Какими документами нужно оформить выезд ребенка из Москвы в Узбекистан на несколько лет?

• г. Ташкент

Моя знакомая, гражданка Узбекистана, хочет с согласия родителей (ее сына и невестки. Оба граждане Узбекистана и временно живут в Москве) вывезти из Москвы в Узбекистан на некоторое время (2-3 года) внука, их сына. Возможно ли это? Если да, то какие документы нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нотариально заверенное согласие на выезд ребенку с бабушкой из РФ обоими родителями.