Варианты продажи доли в квартире с проблемными сособственниками - ограничения, предложения и альтернативы

• г. Москва

Какие могут быть варианты получения денег за свою долю. В квартире прописано 3-е человек из них 1 несовершеннолетний сын 10 лет, его мать 25 лет и брат 30 лет не проживающий в квартире у каждого по 1/3 доли, брат хочет продать свою долю, на что его сестра говорит, что денег у неё нет она согласна только на часть определенной суммы но это 1/2 от стоимости доли, ему понадобились деньги для ипотеки, какие у него есть варианты продажи? Сумму которая предлагает сестра его не устраивает, и ключи от квартиры не дает.

Ответы на вопрос (2):

Если сестра отказалась, то можете продать кому угодно

Спасибо!!!А разве у сестры не больше прав т.к. у неё несовершеннолетний сын???И как получить дубликат ключей от квартиры,только через суд?