Наличие ПДК по электромагнитному излучению в жилых помещениях в законодательстве РФ и возможность принудительного устранения источников, нарушающих ПДК

• г. Санкт-Петербург

Установлен ли в законодательстве РФ ПДК по электромагнитному излучению в жилом помещении (комната в коммунальной квартире)? И можно ли в принудительном порядке попросить соседей убрать источники ЭМ излучения, если во время их работы превышается ПДК?

Ответы на вопрос (1):

(комната в коммунальной квартире)? И можно ли в принудительном порядке попросить соседей убрать источники ЭМ излучения, если во время их работы превышается ПДК?

---если вы имеете в виду микроволновую печь. то она выпускается для приготовления пищи и стоит на кухне правомерно. а всё остальное доказывайте в суде