Как рассчитать величину алиментов и как их пересылать из Сочи в Витебск Белорусcии?

• г. Сочи

Я поменял страну проживания с февраля 2007 и всвязи с этим образовалась задолженность по уплате алиментов на содержание моего сына. Официально здесь я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Сначала надо найти исполнительный лист и проконтролировать его отправку судебному исполнителю в Республике Беларусь.