Через какое время после приватизации лучше продавать квартиру?

• г. Электрогорск

Ответы на вопрос (4):

Сразу как свидетельство о собственности получите. Хоть на следующий день.

Если есть необходимость - можете сразу после приватизации продать. Станете собственником, и распоряжайтесь.

Это лучший ответ

Если не хотите платить налоги государству 13% от доходов после продаже, то продавать можно не ранее, чем через три года.

можете продовать в тот же день когда получите свидетельство. но придется плотить налог, а через три года налог платить не надо.