Как расходуются государственные деньги в детском саду - от покупки канцелярии до игрушек для детей

• г. Екатеринбург

Воспитатель просит купить в группу, канцелярию, игрушки, которыми будут играть наши дети. Куда и как уходят государственные деньги выделяемые на детский сад? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Выделяются деньги в очень малом количестве. Но если Вы не хотите, то можете не покупать игрушке и канцелярию.

Обращайтесь в прокуратуру для проведения проверки по данному факту

На обеспечение ДОУ и уходят. Подобные просьбы нередки, но их выполнение - на ваше усмотрение.