Правомерное размещение сада и скважины - где и какое расстояние должно быть от жилого помещения?

• г. Волгоград

У нас перед домом в метрах в 50 ти собираются посадить сад и выроли скважину, законно ли это? на каком расстоянии от жилого помещения должно все это находиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию за разъяснениями.Без согласования с ней ничего садить не могут.