НАДО ЛИ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ КАССОВЫЙ ЧЕК В ГАРАНТИЙНОЙ МАСТЕРСКОЙ (ремонт по гарантии) ЕСЛИ ЕСТЬ ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН.

• г. Санкт-Петербург

НАДО ЛИ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ КАССОВЫЙ ЧЕК В ГАРАНТИЙНОЙ МАСТЕРСКОЙ (ремонт по гарантии) ЕСЛИ ЕСТЬ ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратится ко мне (через личные сообщения)! Окажу услугу - оплата по факту успешно выполненной работы!

Также можете обратиться по следующему номеру телефона: +7 (812) 923-77-16.