Возможно ли отдать автомобиль банку взамен на погашение кредита?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, могу ли я отдать банку автомобиль взачет кредита? Ситуация следующая. Я приобрел автомобиль в кредит, но спустя четыре месяца оплачивать кредит стало трудно. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

Можете, только этого не хватит, чтобы погасить кредит полностью, останетесь еще должны.

Ведите переговоры с банком, т.к. возможно, что банк получив Ваш авто простит долг. Я совсем недавно таким образом снял со своего клиента все претензии судебных приставов по исполнительному производству. Банк больше ничего не требует. Мой клиент больше не должник.