Каким будет срок действия лицензии в следующей ситуации?

• г. Москва

В следующей ситуации каким будет срок действия лицензии и почему:

есть действующий договор от 2010 года, по которому срок действия лицензии 6 лет, сейчас предлагается заключить новый договор, предметом которого частично является предмет действующего лиц. договора, со сроком действия лицензии 5 лет. в 2016 году прекратиться срок действия лицензии нынешнего договора или срок действия лицензии на часть будет исчисляться по новому договору?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Будет действовать последний подписанный договор.