Можно ли в Москве приобрести квартиру на Российский загранпаспорт, который я получила в посольстве России в Молдове

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли в Москве приобрести квартиру на Российский загранпаспорт, который я получила в посольстве России в Молдове, где мне сказали, что для того, чтобы получить внутренний паспорт, мне нужно приобрести жильё. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Вы имеете право приобрести в Москве квартиру, имея при себе документ, удостоверяющий личность- в Вашем случае, это упомянутый загранпаспорт.За получением более подробной консультации, обращайтесь лично, по телефону 5045423, отвечу на все Ваши вопросы, помогу принять правильное решение, окажу содействие в покупке недвижимости.

С Уважением, Головешкина Е.А.