Неустанное откладывание суда по делу о злостном уклонении от алиментов - причины и возможные сроки рассмотрения\nЗадержка в выплате алиментов приставами - правомерность и сроки перевода средств\nЖалоба на пр

• г. Барнаул

Хочу уточнить несколько вопросов.1.на бывшего мужа написала заявление на злостное уклонение от алиментов, суд откладывают уже 3 раз, как я поняла суд на стороне бывшего мужа так как он обещает оплачивать добросовестно, оплатить ему нужно за 4 месяца не уплаты 40 тысяч из них оплатил 17,общая сумма за должности 180 тысяч. Интересует вопрос почему суд откладывает приговор, и сколько так может длиться.2.Алименты оплачивает пристовам, мне же они переводят их через месяц, правомерно ли это? в течение какого времени они обязаны перечислять деньги мне.3.Куда я могу добраться с жалобой на приставов за не выполнение их обязанностей.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.