Как решить проблему продажи дома на двух хозяев с общими пространствами и неинтересными условиями

• г. Ульяновск

Куплен дом на 2 хозяина в 1988 г.. Я оформил все документы на свою 1/2. Моей дочери этот дом не нужен. Мне придётся его продавать. Полдома с одним входом, общими - туалетом, сенями и верандой не купит никто. А сестра свою 1/2 не хочет оформлять - не хочу - и всё... /дома со скважиной и баней у нас стоят 500 000/. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оформите ее долю на нее. Пусть она даст Вам доверенность на оформление дома на ее имя. После этого продавайте целый дом.