Как правильно осуществить оплату комнаты в Челябинске - наличным или безналичным способом?

• г. Челябинск

Я гражданин Казахстана и не резидент. Я хочу купить комнату в Челябинске и не знаю, как в в соответствии с законодательством правильно осуществить оплату комнаты. Наличным способом или безналичным (через банк с счета на счет)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По согласию с покупателем. Законом не запрещен ни первый и второй вариант.