Возрастные ограничения для руководящих должностей в культуре и образовании - можно ли оставаться директором вузовской библиотеки после достижения 65 лет?

• г. Саратов

Существуют ли возрастные ограничения для руководящих должностей в сфере культуры и образования? Если директору вузовской библиотеки исполнилось 65 лет имеет ли она право занимать свой пост и далее?

Ответы на вопрос (2):

Если это не должность государственной службы, то нет ограничений

Нет ограничений по возрасту.