Решение о порядке пользования муниципальной квартирой в Мировом суде - возможность привлечения Департамента Жилищной политики и органов Опеки и Попечительства

• г. Москва

При определении порядка пользования муниципальной квартирой в Мировом суде, можно ли привлечь в качестве третьего лица Департамент Жилищной политики, т.к. квартира по договору соц. найма принадлежит Муниципалитету, а так же привлечь в качестве третьего лица органы Опеки и Попечительства, если в квартире зарегистрирован несовершеннолетний ребёнок и затрагиваются его интересы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Сергей! Определить порядок пользования муниципальной квартирой, НЕЛЬЗЯ, по определению. Это абсурд.