Сложности с получением алиментов из-за проблем с местом проживания должника

• г. Нижний Новгород

Подал заявление на алименты по месту регистрации должника. В отделе завели ИП. Через несколько дней закрыли. Основание - фактическое место проживания должника не совпадает с местом его регистрации. ИП направили в другой отдел. Но теперь производства нет ни там, ни там. Короче, концов не найдешь...

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в свободной форме в Управление ФССП вашего региона.

Пишите жалобу в прокуратуру быстро найдут куда направили.