Я работаю в воинской части, может ли моя дочь,22 года, получить мед помощь в сан. части гарнизона.

• г. Валдай

Ответы на вопрос (2):

Я работаю в воинской части,может ли моя дочь,22 года,получить мед помощь в сан.части гарнизона.

---не может, если для этого не оснований (служба по контракту или другие)

А как же приказ министра обороны№20(е) лицам гражданского персонала Вооруженных Сил)

К тому- же не смотря на свой возраст она живет на моем иждивении.