Проблемы получения доверенности на получение пенсии для лежачей инвалида 1 группы - что делать?

• г. Карабаш

У меня мама инвалид 1 группы (лежачая) нотариус не дает доверенность на получение пенсии (потому что мама не может ответить на ее вопросы, растраивается и начинает плакать). Из другого города нельзя нотариуса (у них договоренность между собой). Как быть?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу на нотариуса в региональную нотариальную палату