Если один из 5 учредителей продает свою часть уставного капитала другому?

• г. Москва

Скажите пожалуйста какие документы нужны для переоформления уставной документации. Если один из 5 учредителей продает свою часть уставного капитала другому? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужен протокол собрания учредителей, согласно которому никто из учредителей (участников) не возражает против принятия нового участника в общество и об изменении устава.