Переоформление автомобиля с юр.лица на физ.лицо - достаточно ли протокола собрания учредителей о выделении доли в виде транспортного средства?

• г. Симферополь

Учредитель ООО выходит из состава учредителей и по согласованию со вторым учредителем свою долю в уставном капитале забирает транспортным средством (грузовая Газель). Достаточно ли для переоформления авто с юр.лица на физ. лицо протокола собрания учредителей о выделении доли уставного капитала в виде транспортного средства? Переоформит ли ГИБДД автомобиль по такому протоколу? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужно договор заключать. К нотариусу обращайтесь.