Как правильно поступить с приватизированной квартирой в Украине при получении статуса беженца и гражданства РФ?

• г. Москва

Я гражданин украины, оформляю статус беженца, с дальнейшим оформлением гражданства РФ-- но, основная проблема в том что на украине осталась квартира 2-ка (приватизированная). Как мне правильнее поступить, и возможно ли ее как то передать или подарить на территории РФ?Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в консульский отдел посольства украины в РФ