Можно ли сменить цель визита на рабочую при повторном пересечении границы РФ гражданину Армении, который ошибочно указал частную цель в миграционной карте?

• г. Москва

Гражданин Армении пересекая границу РФ ошибочно указал в миграционной карте цель визита - частный. Если он повторно перейдет границу-сможет ли он поменять цель визита на рабочий?

(В данный момент он израсходовал 45 дней из 90/180).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нужно обратиться в УФМС,но полагаю,что сможет.Удачи!

Естественно если он выедет и обратно въедет, то при повторном въезде он может указать другую цель визита.

Здравствуйте!

Только при повторном пересечении сможет поменять миграционную карту, и, соответственно цель въезда.