Как вернуть деньги, если дочь не устроена на работу, за которую я заплатил?

• г. Урюпинск

Отдала деньги за устройства на работу дочки, а её так и неустроили. Но он еще обещает устроить, но я уже хочу возвратить деньги. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

. Как мне быть?

- Подавайте заявление в полицию:

Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если оно активно способствовало раскрытию и (или) расследованию преступления и либо имело место вымогательство взятки со стороны должностного лица, либо лицо после совершения преступления добровольно сообщило о даче взятки органу, имеющему право возбудить уголовное дело.