Mиграционная карта просрочена - что будет при пересечении границы Украина-Россия?

• г. Севастополь

В свое время в районном отделении ФМС была оформлена миграционная карта. За период ее действия на руках уже появилось действующее решение суда о подтверждении факта проживания на территории Севастополя. Но на сегодняшний день эта карта уже просрочена. Как теперь быть при пересечении границы Украина-Россия - ожидать штраф или запрет на въезд? Или ехать с копией решения, чтобы впустили назад на территорию Крыма? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Оформляете паспорт ПФ при наличии решёния суда