Как продать квартиру, если один из собственников не согласен?

• г. Москва

У нас есть трехкомнатная квартира. Она была приватизирована на 4-х. на маму, сестру, меня и папу. Мама и сестра сделали дарение на меня. Теперь у меня 3\4 части у отца 1\4. хочу продать но отец против. Что в такой ситуации делать?

Ответы на вопрос (6):

Собственник осуществляет права владения, пользования и распоряжения принадлежащим ему жилым помещением в соответствии с его назначением.

Это право собственника.