Раздел долевой собственности на дом - что произойдет с оставшейся частью и землей?

• г. Йошкар-Ола

Имеется дом разделенный судом, 58%мне, бывшей жене 42%, свидетельства на долевую собственность нами не оформлялись. Она подала в суд на выделение своей доли в натуре. Подскажите, если суд удовлетворит ее иск, вторая часть дома останется в долевой собственности или автоматически будет считаться выделенной в натуре? Земля в собственность у нас не оформлялась, как при таком разделе дома она будет делится? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Поделят имущество ей и Вам. Был дом в долях. Будет двухквартирный дом