Продовщица, продавшая алкоголь несовершеннолетнему - какие доказательства должна собрать полиция?

• г. Нижний Тагил

Продовщица продола алкоголь лицу меньше 18 лет. Следом зашла проверка и начали состовлять акт нарушения. Какие доказательства должна собрать полиция для накозания продовщицы,

Ответы на вопрос (2):

Должен быть подтвержден факт продажи, что напиток алкогольный, что покупателю меньше 18 лет и что продажа осуществлена Вами.

Доказательства уже собраны. это показания малолетнего и признание продавца. Если есть свидетели. то и +их показания.