Истек ли срок исковой давности по кредиту в Джии мани банк после перехода в Совком банк?

• г. Москва

Я брала кредит в Джии мани банк (карта) доглвор от 22.05.2008 г. Последний платеж был 06.04.2010, есть чек перевода. Банк джии мани банк перешел в совком банк. 08.09.2014 подали иск о взыскании задолженности. С момента последнего платежа

Никаких контактов с банком не было. Действует ли срок исковой давности в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Действует срок исковой давности