Хотелось бы узнать, что делать если человек не соблюдает правила совместного проживания в квартире?

• г. Москва

Хотелось бы узнать, что делать если человек не соблюдает правила совместного проживания в квартире? Куда обращаться и что можно сделать? Если мы две разные семьи, но прописанны в одной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день!

Для корректного ответа на Ваш впрос просьба уточнить, в чем именно проявляется несоблюдение правил совместного проживания.Не подлелили места общего пользования, нарушают общственый порядок, хулиганят.

С уважением,

Рудницкая Елена Эрнестовна