Возможна ли передача квартиры в залог при получении автокредита и каковы последствия при просрочке платежей?

• г. Лобня

Могу ли я беря автокредит отдать в залог квартиру чтобы не платить каско и может ли банк проводить какие то операции с квартирой при условии задержек выплат.

Ответы на вопрос (2):

Речь идет об ипотеке, она подлежит государственной регистрации . Если платить не будете - банк может обратить взыскание на квартиру через суд. Страхование квартиры также обычно требуется

При автокредите банки всегда навязывают КАСКО, но это не обязательное условие. Найдите банк, который выдаст автокредит без КАСКО