Невозможность приватизации жилья - Что делать одинокой матери с ребенком?

• г. Железногорск-Илимский

Моя ситуация: С 2003 года работала в Муниципале (больница). В 2010 вышла с декретного отпуска, получила секцию (договор соц. найма на время взаимоотношений). Абсолютно убитая секция в общежитии. Стоял только унитаз и имеется вентиляция. Даже двери входной не было, проем просто. З/п маленькая (8 тыс./мес.), уволилась через год. Устроилась в ЗАО, работаю по сей день. Но з/п все равно не хватит на покупку квартиры (взять ипотеку). Весной прокатился слух о разрешении администрацией на приватизацию, т.к. на момент заселения ни сантехники, ни электрики в секциях не было. Подала документы на разрешение на приватизацию. За свои деньги делала справки БТИ. Итог-выселение. Объясняют тем, что у района нет жилья в наличии, а это относится к муниципальному служебному. Естественно буду выселяться через суд. Стою на очереди на получение жилья. Одинокая мать, ребенку 6 лет, прописаны в секции, проживаем здесь же, задолженности не имеем. Собственно, вопросы: Могут ли нас оставить в данном жилье? Нас выпишут по суду, а пропишут ли в др. месте, или место регистрации должна я искать сама?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли нас оставить в данном жилье? нас выпишут по суду, а пропишут ли в др. месте, или место регистрации должна я искать сама?

---если у вас договор соц.найма. подавайте встречное исковое заявление о приватизации данного жилья (для начала получит отказ в приватизации)