Как доказать в суде отсутствие участия биологического отца в воспитании ребенка при наличии его письменного согласия на удочерение

• г. Чита

Как доказать в суде статью 130 СК РФ а именно что биологический отец 3 года не принимает участие в воспитании ребенка. У нас есть его письменное согласие на удочерение нотариально заверенное. Но судья уже 3 раз переносит заседание так как биологический отец не является на суд.

Ответы на вопрос (4):

Нотариального согласия должно быть достаточно. Подтвердите свидетельскими показаниями.

Это лучший ответ

Отложение может происходить и по причине, его не уведомления.

Доказательствами могут быть свидетельские показания, письменные доказательства ( справки с детских учреждений, педиатра)

Доказывайте показаниями свидетелей. Справками из медицинских учреждений, дошкольных - школьных учреждений.

Всего доброго,

А что это за справки? Обь снится пожалуйста по подробнее.