Кто должен оплатить установку счетчиков в муниципальной квартире - житель или муниципалитет?

• г. Пермь

Я живу в г. Перми в муниципальной квартире многоквартирного дома по договору социального найма. Кто должен оплатить установку счётчиков в квартире: я или муниципалитет?

Вопрос возник в связи с угрозой правительства увеличить нормативы потребения до абсурдных размеров, таких, которые в приципе потребить невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оплачивать должен - муниципалитет.