Как вернуть заброшенное авто 1994 года на себя и действительна ли старая генеральная доверенность?
• г. Ростов-на-Дону
Нашел заброшенный старый авто 1994 года на стоянке 3 года ато и больше стоит без пресмотра! Я по гос номеру узнал кто был раньше собственником авто ему идут налоги а хазяина не можем найти может ли собственник опять забрать машину на себя и будет ли старая генеральная доверенность действительна?! спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Новопокровка
Собственник может не только истребовать у вас свое имущество, но и уголовное дело возбудить против вас. Рискуете своим честным именем. Совет: Найдите собственника и попросите его продать вам авто. Оформите договор купли-продажи. И т.д. И спите спокойно.