Вопросы покупки квартиры на торгах по банкротству - условия кредита, возможные последствия и судебные споры

• г. Санкт-Петербург

Хочу приобрести квартиру на торгах по банкротству в ипотеку. На квартиру наложен запрет, имеется неузаконенная перепланировка, в св-ве 62 кв.м,в техпаспорте 56 кв.м.Дает ли банк кредит на такую квартиру. Какие возможные последствия покупки такой квартиры и как решаются судебные споры, если собственником квартиры является предприятие-банкрот, а не физическое лицо?

Ответы на вопрос (2):

Дает ли банк кредит на такую квартиру.

---получите отказ

Спасибо.Если хозяин квартиры обанкротившееся предприятие,то в случае возникновения споров по квартире к кому предъявлять иск?Ведь должник ликвидирован.