Налог на транспорт и спец. технику не оплачивается КФХ, занимающееся сельскохозяйственным производством. Может ли физическое лицо сделать то же самое?

• г. Воронеж

КФХ не платит налог на транспорт и спец. Технику, занимающийся производством С/Х продукцией! Вопрос: может ли физ. лицо не платить налог на транспорт и спец. Технику занимающийся производством С/Х продукцией?

Ответы на вопрос (1):

Физлицо - не может. освобождаются только КФХ.