Получение Российского гражданства по гос. программе переселения РФ - вопрос двойного гражданства

• г. Воронеж

Я получила Российское гражданство по гос. программе переселения РФ. При получение Российского гражданства, было отправлено заявление оригинал нотариально заверено с уведомлением об отказе Узбекского гражданства в посольство Узбекистана в России, а копия приложена в дело. Является ли для России, что я лицо с двойным гражданством?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Является ли для России,что я лицо с двойным гражданством? - нет, уже не является.