Какое заявление необходимо подавать для пересмотра дела в гражданском суде?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

На решение суда подается апелляционная жалоба. Срок - один месяц после вынесения решения в окончательной форме

Смотря каков предмет спора и какие основания для пересмотра решения суда. Обратитесь к адвокату.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.