Какими документами должна подтверждаться наличная сделка, между ИП без применения кассового аппарата? Спасибо.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, таким документом может быть приходный кассовый ордер. Но вообще, если вы принимаете деньги за товары, работы или услуги - неприменение ККМ является административным нарушением.