1. Возможна ли законная сила свидетельских показаний близких родственников (отца, матери) и где об этом написано в законодательстве?\n2. Где провести экспертизу для установления даты составления договора и уто

• г. Москва

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста.

1.имеет законную силу свидетельские показания данные близкими родственниками (отец, мать)? в какой статье об этом написано

2. где можно произвести экспертизу что бы внести ясность когда был составлен договор?

3. сколько приблизитель стоит данная экспертиза?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Рустам!

1. Близким родственникам не запрещается свидетельствовать в суде. Правда, суд к таким показаниям, как правило, относиться критически.

2. Временем составления договора, по общему правилу, является дата на нем указанная.