В начале этого года приобрели квартиру соместно с мужем.

• г. Челябинск

Мой вопрос заключается в слудующем. В начале этого года приобрели квартиру соместно с мужем. (брак оформлен официально) Половину стоимости внесли сразу (деньги были получены от продажи квартиры, которая была приватизарованна на мужа), остальную часть оформили в ипотеку. Выплаты по кредиту осуществляет муж, уходит вся его зарплата. Живем на ту зарплату, которую получаю я и на помощь со стороны моих родителей. На что я могу расчитывать в случае развода?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Альбина Ханифовна! Скорее всего, на половину от половины... Все будет зависеть от доказательств....