Отсутствие доказательств причинно-следственной связи в акте о заливе - основания для несогласия с признанием вины

• г. Воткинск

Если в акте указан только факт залива и описаны места повреждения, и не указана причина затопления и причинно-следственная связь между выявленной причиной затопления и причинными повреждениями, может быть такой акт являться доказательством затопления нижней соседки, на момент составления акта, меня не было дома, а когда я пришла, то в моей квартире было сухо. И можно лишь на основании такого акта, не согласится с признанием моей вины?

Ответы на вопрос (2):

Ходатайствуйте в суде о назначении экспертизы.

Это я знаю, меня интересовал вопрос можно ли сослатся только на этот акт, или его все равно признают доказательством?