Заберут ли залоговое авто у нового хозяина в случае судебного решения о возмещении долга?

• г. Москва

Могут ли забрать залоговое авто у нового хозяина если авто уже оформлено на него? Спасибо.. добавлю был суд о возмещении суммы долга.

Ответы на вопрос (3):

Могут в судебном порядке.

Могут, суды выносят решения такие не смотря на поправки в законе

Если авто оформлено (продано) новому хозяину после 1 июля этого года, тогда нет. Но уже было решение суда, значит, а/м был продан до указанной даты, в противном случае решение вынесено незаконно.