Возможно ли сохранение льгот сельского учителя при прописке в другом населенном пункте Московской области?

• г. Москва

Моя мама проживает в Шатурском районе Московской области. Имеет льготы по оплате жилья и коммунальных услуг как педработник (сельский учитель) Сейчас ей 80 лет и она нуждается в уходе. Хочу забрать ее и прописать к себе в г. Балашиху Московской области. Сохраниться ли у нее льгота сельского учителя при прописке в моей квартире в городе Балашиха.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, Вам нужно будет только подать соответствующие документы в собес.

С уважением,