Продажа ООО (с одним учредителем), при продажи с задолженностью перед банком, кто несёт ответственность?

• г. Барнаул

Продажа ООО (с одним учередителем), при продажи с задолженностью перед банком, кто несёт ответственность?

Ответы на вопрос (3):

ООО как юридическое лицо будет нести ответственность. Не Вы.

т.е. при покупки ООО выплачивать будет новый (действующий) уч. директор? а ответственность снимается со старого? дайте пожалуйста развёрнутый ответ, заранее спасибо!

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 2400 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.