Как справиться с громкими соседями, которые играют музыку всю ночь?

• г. Иваново

Соседи Снизу очень громко слушают музыку (так, что по квартире идет гул и от пола вибрация). На просьбы сделать потише не реагируют. Понимаю, что до 23-00 по закону они имеют право, но находится в собственной квартире становится просто невыносимо. Посоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (3):

напишите заявление в отдел полиции, пусть с ними побеседует участковый

И что он им скажет? даже не так..они могут "послать" его и все.. и на этом все . до 23-00 они делают что хотят.

тогда решайте свои проблемы сами и не засоряйте вопросами. Здесь очень многим действительно нужна помощь.