Попали в аварию больше месяца назад - виновник ДТП скрылся с места происшествия.

• г. Москва

Попали в аварию больше месяца назад - виновник ДТП скрылся с места происшествия. Номер автомобиля мы запомнили. Намерены на него подавать в суд. НО ГИБДД нам до сих пор не предоставила никакой информации о виновнике и не выдало ни единого документа о ДТП. Разве это нормально? Посоветуйте, что делать и что требовать с ГИБДД? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует написать жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников гибдд, думаю после этого они сразу зашевелятся.

С уважением,