О правомерности отказа работодателя в компенсации за отпуск при возникновении гражданских правоотношений

• г. Москва

Я заключил с организацией Твой дом договор на два

месяца, в течение которых я должен составить бухгалтерский отчет. По

истечении срока договора я потребовал компенсации за 4 дня отпуска. Мой работодатель мне отказал, сославшись на то, что между ним и мной возникли гражданские правоотношения, к которым нормы трудового права не могут

быть применены.

Почему отказ работодателя правомерен?

Ответы на вопрос (2):

Так договор с организацией трудовой? Уточните

Здравствуйте, Игорь Иванович!

Нужно смотреть договор, можете отправить мне на почту, помогу.