Нарушение судебного решения - Может ли судебный пристав оштрафовать бывшего мужа за приведение посторонних лиц на встречи с годовалым ребёнком?

• г. Ейск

Бывший муж постоянно приводит на встречи с годовалым ребёнком посторонних лиц, хотя в судебном решении сказано только в присутствии матери (т.е. меня)... имеет ли право судебный пристав оштрафовать его и на каком основании, т.к. получается, что являясь на встречи судебное решение он исполняет.

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для привлечения к ответственности. Прямой запрет не установлен